Car's Lovers Club-Клуб любителей авто

Объявление

На форуме временно происходят сбои,мы занимаемся их устранениям,просьба с понимание отнестись к данной проблеме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Портфолио » Невеста Администратора форума) она же по совместительству модератор


Невеста Администратора форума) она же по совместительству модератор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Невеста Администратора форума) она же по совместительству модератор

Итак... Что же вам поведать про себя такого интересного?)  :idea: Ну начнем с того, что зовут меня Анастасия. Проживаю в славном городе Москва. Учусь в МИИЯ (институт иностранных языков); в этом году получу несчастный диплом... зачем учусь вообще непонятно, тк ничего кроме знания языков и стойкой психологической закалки мне мой институт не дал.  :dontknow:  Ну да не будем о грустном! Лучше я вам расскажу о своих увлечениях! :cool:  Вот уже как год я ди-джею на Радио Ваз2101 (об этом радио подробнее можно узнать в отдельно созданной теме) так же увлекаюсь эзотерикой ну и в последнее время я прониклась любовью к машинам) :rolleyes:  Просто меня с детства окружали автолюбители) сначала братик, потом подруга, затащившая меня на всеизвестный форум копеек ВАЗ2101, ну а теперь самый прекрасный человечек на земле – мой мальчик! :love:  Вот собственно теперь сама загорелась идеей побыстрее сдать на права, купить машинку и рассекать по ночным улицам Москвы) Благо есть все перспективки найти неплохую работу после института!  Вот собственно и все общие данные о моей персоне! За подробной информацией обращайтесь по аське или пишите личные письма -) :stupor:
http://photofile.ru/photo/ogospody/95021605/large/96413095.jpg

http://photofile.ru/photo/ogospody/95021605/large/96413108.jpg

+1

2

Ну рассекать мы будем вместе,ибо одну тебя я боюсь отпускать)))А вот что касается подробной информации и личных писем,то с эти попрошу поосторожней,ато ревнивый я :canthearyou:

0

3

Ну все личные письма будут прочитываться тобой обещаю))))

0

4

Ой скока фотожопа,хахахахаха

0


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Портфолио » Невеста Администратора форума) она же по совместительству модератор


Создать форум. Создать магазин