Car's Lovers Club-Клуб любителей авто

Объявление

На форуме временно происходят сбои,мы занимаемся их устранениям,просьба с понимание отнестись к данной проблеме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Общение » Для чего.....


Для чего.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При создании данного форума небыло идей сделать нечто типа 2108 клаб или Crazy Team....Было просто собрать хороших людей,живущих на севере москвы не для того,чтобы соревноваться в мощности моторов и изколесить МКАД 10 раз за ночь,а для простой расслабухи и общения!Ведь что может быть прекрасней....Сдесь неимеет значения на чем ты ездиш:на старенькой ОКЕ или 2 литровом турбированом аккорде,главное что ты нормальный человек и готов общаться с такими же,как и ты!Ну вот наверное и все,что я хотел сказать....

Совсеми вопросами,предложениями и пожеланиями на ogospody@mail.ru или комне в аську 342-620-853....
З.Ы.Если пишите в первой или на мыло,то укажите тему,как предложение по форуму!!!

0

2

Ну от себя могу добавить огромный респект to k@_Z_@k  :glasses:  за идею создания подобного форума! Желаю данному форуму процветания и благополучного развития! Ну а я и, надеюсь, остальные участники поможем форуму развиваться и совершенствоваться! Одним словом, народ, давайте создавать интересные темы и общаться в удовольствие! :cool:

0


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Общение » Для чего.....


Создать форум. Создать магазин