"Товарищи, попрошу внимания!
Объявляется набор диджеев на радио ВАЗ 2101...Требуются,как юноши,так и девушки, не моложе 18 лет!!! Желательно,чтобы человек был весёлым,общительным и чтобы диджеилось ему не через силу, а с удовольствием! Надеюсь,вы понимаете, о чём я...Необходимо чётко соблюдать правила ведения эфира,которые мона прочитать в разделе РАДИО 2101...По всем вопросам обращаться ко мне...Кто не знает - аська 237 752 188...Будет предоставляться пробный эфир...Судьями будут слушатели(чьи голоса будут несомненно оч важными), а также и сами диджеи радио...После чего будет вынесено окончательное решение! Спасибо всем за внимание! Ждём с нетерпением желающих"

"Первое и основное правило - это проявлять уважение к слушателям и администрации РАДИО! А также вовремя оплачивать минимальную сумму за вещание сервера ( сумма смешная)... В случае отказа, диджей снимается с эфиров!

!!!!!!!!!!!!Ещё одна важная деталь - все организационные вопросы со стороны диджеев должны согласовываться ТОЛЬКО с администрацией радио...ПОка администрация не даст своего согласия, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ самовольство!

Проект правил запрещенных действий для ДЖ:

- Ненормативная лексика в любых проявлениях
- Ненормативные песни до 1 часа ночи
- Политические взгляды, агитация в т.ч. через "Приветы"
- Реклама товаров и услуг, не оговоренных с администрацией радио в т.ч. через "Приветы"
- Реклама акций и мероприятий, не являющихся акциями и мероприятиями Автоклуба ВАЗ-2101, либо не одобренными администрацией Радио и Клуба, в т.ч. через "Приветы".
- Факты передачи эфира 3-м лицам, не оговоренным с администрацией радио
- Личное оскорбление лица, равно как и группы лиц от своего или чье-го либо имени, в т.ч. через "Приветы"
- Высказывание личных отрицательных мнений, по поводу музыкальных пристрастий лица, подвавшего заявку, равно как и невыполнее ее без уважительной причины.
- выполнение повтора одной и той же песни в час.
- выполнение повтора песен одной и той же группы чаще чем за 30 мин, за исключением радиопрограмм, посвященных конкретному коллективу.
- отклонение от тематики часа определенного стиля музыки, равно как и правокация отсутствия разнообразия в музыкальном ряде
- категорически запрещается высказывать и строить свои фразы так, что может оскорбить других лиц, особенно администрацию радио или других диджеев,а также запрещается пошлость в эфирах;
- любое отклонение диджея от графика своего эфирного времени должно быть ЗАРАНЕЕ известно администрации радио! Либо же диджей сам находит себе замену и ставит в известность администрацию!

Ведётся чёткий учёт любого отклонения от существующих правил. В случае систематического несоблюдения или уклонение от правил, администрация имеет право наложить штраф на нарушителя!

В случае злостного нарушения правил, DJ отклоняется от эфира на неопределенных срок, либо совсем отстороняется от участия в проекте!

Спасибо за внимание!"

Директор радио ВАЗ 2101 Юляй.