Нажравшись в воскресенье с другом в кафе и приехав домой упал без сил.С утра будет жуткое жжужание телефона-смс-ка типа давай сеня снимем двиг твой?Пишу давай!Отправив смс смотрю на часы и понимаю то я попал-время 12 часов,а в 2 мне надо быть на Пушкинской((((Быстро одеваюсь и выбегаю из дома.По дороге вспоминаю,что забыл ключи от гаража-возращаюсь.Опять выхожу.Уже в метро вспоминаю,что забыл ключи от машины ЕПТВАЮ мать!!!Х*й с ними.....После Пушкинской подгребаю в новогиреево.Оказывается,что шаху Romario еще надо растолкать(((После часа бессмысленных попыток предлогаю поехать на моей машине.Едем в алтуфьево,берем машину и вот мы едем...Попутно подыхает сначало один предохранитель(печка и обогрев заднего стекла)а затем и второй(амперметр и гудок)Дорога становится одним кошмаров-нихера невидно и жутко холодно :x
Приезжаем в новогиреево,берем инструменты и через час мы в гараже...
Время 19:00.
Но на этолм все только начинается!Сначало неподумав одним ловким движением руки сливаем 9 литров воды из радиатора ко мне в подвал-легкая девушка !
После продолжительного откручивания НЕНУЖНЫХ гаек  :grin: Появляется сначало идея срубить морду-но нечем,потом вытащить его стоя на машине-нехватает сил...Затем нахожу трос и крепления для подъема двигла-ООО СЧАСТЬЕ!!!Начинаем поднимать и чуть на рушим гарад-все сгнило :-x
Отчаившись снять двиг сегодня высказываю мысль,что машину неплохо былоб перевернуть что и было реализовано-восьмеркой переворачиваем 01 на бок,но немного нерасчитав траекторию промахиваемся между колес поставленных для того,что бы 01 можно было вернуть в исходное положение....ТВОЮ МАТЬ-двигатель опять неснимается!!!!!Что за нах!?Смотрим днище и приходим в шок-забыли открутить 2 гайки в месте соединения двигла и коробки :P открутили.....мешает генератор-сломали,мешает бачок мывателя-сняли-невылезает твоюто мать,что еще!?Привязываем трос к двиглу и фаркопу 08 дергаем ура!!!!Сняли,тем же способом опрокинули и загнали 01 обратно в гарад....Начинаем поднимать двиг и понимаем,что в багажник мы его не забросим(((((Кое как кладем в салон 08 я понимаю,что ехать придется сзади(((Все закрыли-едем,вдруг машину начинает дергать-что еще то мля!?Подыхает бензонасос......Остановились,попили кофе-вроде едет,но теперь пропали поворотники ААААААААБЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Еле доползли до алтуфьево попутно собрав 2 въездных поста ДПС,и в обоих случаях нас спрашивали где мы спиздили двигло? :grin:  :grin:  :grin:
Пришел домой и чуь неофигел-время 04:32.....

Вот так прошел день из моей жизни :)