Car's Lovers Club-Клуб любителей авто

Объявление

На форуме временно происходят сбои,мы занимаемся их устранениям,просьба с понимание отнестись к данной проблеме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Портфолио » Администратор форума ака k@_Z_@k


Администратор форума ака k@_Z_@k

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно зовусь Кириллом,живу в СВАО,а конкретней в прекрасном месте,под названием "Дубовая роща"
В свое время барыжил машинами(нашими)Сейчас негде,да и холодно однако))))Пока вот безработный,т.к.с предыдущей работой вышла жопа-в самый так сказать разгар карьеры пришла налоговая и всех поставила р*ком(((Очень хочу сделать из своей восьмерочки действительно принцессу и королеву дорог,чтобы возить свою королеву дома,а по совместительству и невесту)))Но я нетолько лодырь,но еще и безграмотный т.к.закончил всего 9 классов(а мне больше и ненадо) :crazyfun: Пока шо все.
Ах да,вот фото майн)
http://photofile.ru/photo/ogospody/95021605/large/96394048.jpg

0

2

Вот он наш скромный Администратор во всей красе! Ну я считаю, что просто необходимо всем сказать, что ты очень талантливый и креативный человек, у которого всегда куча идей в его умненькой головке) Так что каждый посетитель форума просто обязан проявлять RESPECT и Уважуху к данному человечку-)

0


Вы здесь » Car's Lovers Club-Клуб любителей авто » Портфолио » Администратор форума ака k@_Z_@k


Создать форум. Создать магазин